Tu sei qui

Rubrica

Cognome Nome E-mail Telefono Ufficio / Servizio
Agrondi Simone
  • simone.agrondi@cittametropolitana.ve.it
Edilizia, Viabilità, Pianificazione territoriale e urbanistica
Amadei Francesco
  • francesco.amadei@cittametropolitana.ve.it
  • 0412586120
Polizia metropolitana
Angelin Annamaria
  • annamaria.angelin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501151
Caccia e pesca
Antonini Mauro
  • mauro.antonini@cittametropolitana.ve.it
  • 042143988/0412586111
Polizia metropolitana
Arco Flavio
  • flavio.arco@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501936
Servizi ausiliari di terraferma
Argentin Maria
  • maria.argentin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501655-1518
Gabinetto del Sindaco metropolitano
Astolfi Enrico
  • enrico.astolfi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501204
Geologia
Babato Giorgio
  • giorgio.babato@cittametropolitana.ve.it
Uffici del Consiglio metropolitano
Babetto Susanna
  • susanna.babetto@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501171
Protezione Civile
Baldan Enrico
  • enrico.baldan@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501483
Servizi ausiliari di terraferma
Ballarin Giovanna
  • giovanna.ballarin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501542
Ufficio del Consiglio
Barbato Claudia
  • claudia.barbato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501234
Ambiente
Barbieri Filippo
  • filippo.barbieri@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501124
Viabilità
Barbiero Leonardo
  • leonardo.barbiero@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501294
Sistema Informativo Territoriale, Geologia
Bardella Attilio
  • attilio.bardella@cittametropolitana.ve.it
  • 042143988/0412586111
Polizia metropolitana
Barzoni Luca
  • luca.barzoni@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501059
Edilizia
Bassa Sara
  • sara.bassa@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501284
Ambiente
Basso Manuel
  • manuel.basso@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501071
Edilizia
Basso Samuele
  • samuele.basso@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501252
Viabilità
Basso Simonetta
  • simonetta.basso@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501879
Servizio Sport
Battistella Roberto
  • roberto.battistella@cittametropolitana.ve.it
  • 0421 51244
Formazione professionale
Battiston Katiuscia
  • katiuscia.battistion@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2586111
Polizia metropolitana
Benetello Mirco
  • mirco.benetello@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501278
Pianificazione territoriale e urbanistica
Benozzi Giorgio
  • giorgio.benozzi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501047
Edilizia
Berardo Marco
  • marco.berardo@cittametropolitana.ve.it
  • 042143988/0412586111
Polizia metropolitana
Bergo Loredana
  • loredana.bergo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501814
Consigliera di Parità, Pari Opportunità
Bernello Amedeo
  • amedeo.bernello@cittametropolitana.ve.it
Uffici del Consiglio metropolitano
Bersani Adriano
  • cfp.chioggia@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501082
Formazione professionale
Berton Flavio
  • flavio.berton@cittametropolitana.ve.it
Uffici del Consiglio metropolitano
Bettini Luca
  • luca.bettini@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501051
Viabilità
Bianchini Lucia
  • lucia.bianchini@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501150
Caccia e pesca
Bighin Claudio
  • claudio.bighin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501914
Avvocatura
Biscaro Michela
  • michela.biscaro@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501006
Direttore Generale, Segreteria Generale
Bobbo Ivan
  • ivan.bobbo@cittametropolitana.ve.it
  • 0412586111
Polizia metropolitana
Boccato Mauro
  • mauro.boccato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2586182
Servizi ausiliari di terraferma
Boer Ester
  • ester.boer@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501094
Viabilità
Bolzoni Gabriele
  • gabriele.bolzoni@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501128
Viabilità
Bon Sabrina
  • sabrina.bon@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501428
Archivio e protocollo
Bonanno Lorena
  • lorena.bonanno@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501105
Archivio e protocollo
Bonazzon Mariangela
  • 0412501944
Gare e contratti
Bongini Gino
  • gino.bongini@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501475
Risorse Umane
Bonotto Francesco
  • francesco.bonotto@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501134
Viabilità
Borga Stefania
  • stefania.borga@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501976
Avvocatura
Borgo Francesca
  • francesca.borgo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501164
Caccia e pesca
Bortolotto Simone
  • simone.bortolotto@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501037
Viabilità
Boscolo Maria Susanna
  • mariasusanna.boscolo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501082
Formazione professionale
Boscolo Berto Elisabetta
  • elisabetta.boscolo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501012
Gare e contratti
Boso Marina
  • cfp.sandona@cittametropolitana.ve.it
  • 0421 51244
Formazione professionale
Bottacin Claudio
  • claudio.bottacin@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501077
Viabilità
Bottazzo Lucia
  • lucia.bottazzo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501459
Risorse Umane

Pagine